LISTA DE INSCRITOS

 

Masculino - 15 a 19 anos
4 - Andrey Maxwell - Runner Healthy - Capão Bonito SP
128 - Gabriel De Oliveira Dall' Antonia - Aprimoramentus Team - Sengés PR
5 - Gustavo Benatto Mistura - Boramais1k - Itapetininga SP
91 - Luiz Henrique De Queiroz Mendes - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
25 - Márcio Henrique Simoes Paulino - ACCB - Capão Bonito SP
6 - Nathan Henrique Paiva da Silva - Avulso - Capão Bonito SP
134 - William Ap. Evangelista - Mexace - São Miguel Arcanjo SP

Masculino - 20 a 24 anos
116 - Andre Lopes Dias - Spartarunners - Itapetininga SP
7 - Diogo Henrique de Alcantara - Runner Healthy - Capão Bonito SP
8 - Douglas Rafael Ramos Branco Diniz - AUCB - Capão Bonito SP
143 - Emerson Pereira França - Avulso - Capão Bonito SP
9 - Jean Alan Silva de Souza - Gallo Bom Sucesso de Itararé - Bom Sucesso de Itararé SP
129 - Leonardo Maziero Xisto - Potó Academy - São Miguel Arcanjo SP
10 - Maicon Juliano Queiroz Proença- Runner Healthy - Capão Bonito SP
12 - Ricardo Gabriel- ACCB - Capão Bonito SP

Masculino - 25 a 29 anos
14 - Andrei Rafael Aliaga - Avulso - Apiai SP
15 - Alexandre Jose dos Santos - Avulso - Jundiai SP
114 - Bruno Gonçalves Sasada - AUCB - Capão Bonito SP
16 - Cesar Caetano de Queiroz - AUCB - Capão Bonito SP
17 - Dennys Antonio Martinez de Oliveira- AUCB - Capão Bonito SP
18 - Everton Alef Ramos- Runner Healthy - Capão Bonito SP
117 - Fabricio Diniz Trettel- Runner Healthy - Capão Bonito SP
19 - Francisco Ferreira de Souza Neto - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
20 - Guilherme Juliano Camargo Ramos - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
200 - Kleverson Jesus Taborda dos Santos - AUCB - Capão Bonito SP
21 - José Leandro Mendonça- Gallo Bom Sucesso de Itararé - Bom Sucesso de Itararé SP
138-Lucas Proença Renó - Avulso - Itapeva SP
22 - Lucas Ribeiro Xisto - Poto Academy - São Miguel Arcanjo SP
92- Luiz Carlos Santos- Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
23 - Marcelo de Freitas - AUCB - Capão Bonito SP
13 - Michel Delgobo dos Santos - Avulso - Itapeva SP
24 - Otavio Laurindo da Silva - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP

Masculino - 30 a 34 anos
26 - Diogenes Ferreira Lima - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
27 - Douglas Batista Mendes - AUCB - Capão Bonito SP
118 - Edilson Oliveira Teruo Ivano - Avulso - Capão Bonito SP
28 - Jefferson Roberto de Almeida- Runner Healthy - Capão Bonito SP
29 - João André Antunes de Freitas - Posto Triunfo, Eletronic Informatica e Fuseo Adesivos - Capão Bonito SP
119 - Márcio de Jesus Ubaldo de Almeida - Arena Coliseu - Itapeva SP
30 - Mike Yoshiji Kakihara - AUCB - Capão Bonito SP
31 - Richard Rosa Dos Santos - Papaleguas de aço - São Paulo SP
139-Rubens Santos Renó Junior - Avulso - Itapeva SP
137 - Tiago Augusto Lopes Saito - RUNNER HEALTHY - Capão Bonito SP
32 - Tiago Henrique Fekette - Avulso - Capão Bonito SP
33 - Valmir Batista de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP

Masculino - 35 a 39 anos
34 - Ademilson Ferreira de Lima - Number One - Capão Bonito SP
120 - Alexandre Pereira - Evolution Running Tatuí - Tatuí SP
2 - Alexandre Romualdo da Cruz - Freedom Running - Capão Bonito SP
93 - Amarildo de Jesus Oliveira - Pró Fitnees Runeers - Tatuí SP
121 - Anderson Francisco da S Leite - Avulso - Capão Bonito SP
1 - Bruno Romanoff Pereira - Freedom Running - São Miguel Arcanjo SP
122 - Celio Fernando Diniz - Papa Leguas - Itapeva SP
108 - Claudinei de Andrade - Academia Studio Bem Estar - Capão Bonito SP
109 - Francisco Lino Santana Silva - Academia City Vida - Capão Bonito SP
35 - Isaias Ap. De Campos - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
94 - Josiel Pereira Soares - PAPA-LÉGUAS - ITAPEVA/SP - Taquarivaí SP
3 - Marcos Roberto Soares - Freedom Running - Indaiatuba SP
123 - Mauro Ubaldo de Oliveira - Arena Coliseu - Itapeva SP
95 - Orlindo Osmar de Pontes Lima - Avulso - Itapirapuã Paulista SP
136 - Rafael Soares - Avulso - Capão Bonito SP
144 - Rodolfo Boranga de Campos - Avulso - Capão Bonito SP
36 - Thiago Jacinto de Padua - Avulso - Jundiai SP

Masculino - 40 a 44 anos
37 - Alex Sandro Makio Takino - Runner Healthy - Capão Bonito SP
38 - Andre Ribeiro Gallo - - Gallo Bom Sucesso de Itararé - Bom Sucesso de Itararé SP
39 - Charles Cortez - EC XV de Novembro de Itapetininga - Itapetininga SP
40 - Emerson Batista Leite - Runner Healthy - Capão Bonito SP
41 - Fábio José Galão Vieira - Power Run - Itapetininga SP
42 - Kleber Siqueira da Silva - Avulso - Jundiai SP
145-José Paulino da Silva - Campina do Monte Alegre - Campina do Monte Alegre SP
43 - Marcio de Lima Renó - Avulso - Capão Bonito SP
55 - Valdinei Rodrigues da Costa - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
96 - Vosclei de Oliveira - EC XV de Novembro - Itapetininga SP

Masculino - 45 a 49 anos
44 - George Akio Miyamoto - Avulso - Capão Bonito SP
45 - Noel Seabra - Avulso - São Miguel Arcanjo SP
46 - Rene Donizeti Muncinhato - Campina do Monte Alegre - Campina do Monte Alegre SP

Masculino - 50 a 54 anos
47 - Airton José Fogaça de Lima - ACCB - Capão Bonito SP
124 - Edmar Lorenzini - Personal Running - Itapeva SP
146 - Edson de Jesus Ferraz - ACCB - Capão Bonito SP
110 - Osmando Gomes de Jesus - Arena Coliseu Run - Itapeva SP
97 - Roberto Alvarez do Nascimento - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP

Masculino - 55 a 59 anos
48 - Paulo Vicente Martins - ACCB - Capão Bonito SP

Masculino - Acima de 60 anos
49 - Helio Alair Bueno - Lanchonete Videiras - São Miguel Arcanjo SP

Feminina - 15 a 19 anos
50 - Fabiana Costa Domingues - AUCB - Capão Bonito SP
51 - Jhuly Alessandra de Oliveira Carvalho - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
98 - Raiane Adrieli Gonçalves de Almeida - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP

Feminina - 20 a 24 anos
52 - Amanda Gabriela Queiroz Oliveira Souza- Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
140 - Hilda Caroline do Nascimento Garcia - Studio Bem Estar - Capão Bonito SP
53 - Janaína Chaves Rodrigues- Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
54 - Leiliane Bueno de Camargo - Runner Healthy - Capão Bonito SP
141 - Luana Rocha de Oliveira - Equipe Gallo - Bom Sucesso de Itararé SP
56 - Suzana Ap. Da Cruz- Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP

Feminina - 25 a 29 anos
88 - Cristina Santos Quarantani - Runners Ribeirao Grande - Ribeirão Grande SP
99- Jerusa Dias Crivellari - Aprimorantus - Sengés PR
89 - Lais Rosa de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP
125 - Maísa Cristina Ferreira Pereira - Evolution Running Tatuí - Tatuí SP
111 - Mariane Aparecida Carvalho Ferreira - Academia Number One - Capão Bonito SP
100 - Rafaelle da Silva Neves - Aprimoramentus Team - Sengés PR
90 - Samantha Rostelato Leria - Runner Healthy - Capão Bonito SP
130 - Talita Ayumi Yamanaka - Mexace - São Miguel Arcanjo SP

Feminina - 30 a 34 anos
112 - Ana Paula Vieira - Arena Coliseu Run - Itapeva SP
115 - Camila Aparecida de Queiroz - Academia Studio Bem Estar - Capão Bonito SP
57 - Crislaine Graziele Leria de Oliveira - Runner Healthy - Capão Bonito SP
58 - Daniela Pessoa dos Santos - ACCB - Capão Bonito SP
113 - Edilaine Renata da Silva Andrade - Academia Studio Bem Estar - Capão Bonito SP
101 - Josiane Campos Antonio - Pró Fitnees Runeers - Tatuí SP
102 - Juliana Aparecida ALves - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
59 - Larissa Tanaka do Nascimento - AUCB - Capão Bonito SP
60 - Mabili Mayara R de Matos- Runner Healthy - Capão Bonito SP
103 - Marcia Cristina Dias - Avulso - Itapirapuã Paulista SP
11 - Maria Alex Sandra Silva Rodrigues - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
126 - Maria Aparecida de Fátima Oliveira Gomes - Avulso - Botucatu SP
61 - Sandra Aparecida de Freitas- AUCB - Capão Bonito SP
62 - Vanessa Alvarez Cruz da Silva - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
63 - Vanessa Cristina Ramos Chayamiti- Runner Healthy - Capão Bonito SP

Feminina - 35 a 39 anos
64 - Adriana Soares De Proença - AUCB - Capão Bonito SP
65 - Aliana Conceição Ribeiro de Miranda D Ferreira - Runner Healthy - Capão Bonito SP
66 - Ester Rodrigues - Runner Healthy - Capão Bonito SP
131 - Gisele Roberta Ferreira Queiroz - Mexace - São Miguel Arcanjo SP
67 - Josiane Ap de Oliveira - Equipe Runners Ribeirão Grande - Ribeirão Grande SP
135 - Juliana Lobo - Mexace - São Miguel Arcanjo SP
68 - Marcela de Andrade - Aprimorantus - Sengés PR
69 - Monica Daniele S Fujiwara - Runner Healthy - Capão Bonito SP
70 - Rosangela Moura - Runner Healthy - Capão Bonito SP
71 - Sunanita Nunes da Cruz - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP

Feminina - 40 a 44 anos
72 - Ana Gilda Dell Anhol Colturato- Las Canelitas Itararé - Itararé SP
104 - Daniela Sant Ana Souto de Almeida - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
73 - Elizângela Patrícia de Oliveira- Equipe Runners Ribeirão Grande - Ribeirão Grande SP
127 - Fernanda Soares Vieira - Avulso - Botucatu SP
74 - Francine Mendes - EC XV de Novembro de Itapetininga - Itapetininga SP
75 - Marinéia Dell Anhol- Las Canelitas Itararé - Itararé SP
132 - Nailda Evangelista - Mexace - São Miguel Arcanjo SP
76 - Regina Mendes de Queiroz Oliveira - Equipe Runners Ribeirão Grande - Ribeirão Grande SP
77 - Sidneia Aparecida Rostelato Amaro - Runner Healthy - Capão Bonito SP
78 - Simone de Oliveira Santos - Personal Running - Itapeva SP
79 - Vanessa Rodrigues Galão Vieira - Power Run - Itapetininga SP

Feminina - 45 a 49 anos
80 - Benedita das Neves Seabra - Avulso - São Miguel Arcanjo SP
142-Devanice Rodrigues Gonçalves - Running Itapeva - Itapeva SP
105 - Eliana Aparecida dos Santos - Correndo com Amigas - Itapeva SP
81 - Odete dos Santos - ACCB - Capão Bonito SP

Feminina - 50 a 54 anos
82 - Benedita Aparecida de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP
106 - Creusa Aparecida de Oliveira S - Personal Running - Itapeva SP
83 - Loide Ribeiro da Silva - Las Canelitas Itararé - Itararé SP
107 - Maria Goretti Ferreira Paiva - AUCB - Capão Bonito SP
133 - Rosemary Campanhol - Mexace - São Miguel Arcanjo - SP
84 - Teresa Cristina de Almeida Schroder - Las Canelitas Itararé - Itararé SP

Feminina - 55 a 59 anos
85 - Maria José de Oliveira Rodrigues - Avulso - São Miguel Arcanjo SP
86 - Wanda Lucia Lage - Lanchonete Videiras - São Miguel Arcanjo SP

Feminina - Acima de 60 anos
147-Eva Lucia Gonçalves dos Santos - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
87 - Nancy Araújo Gorski Damasceno - Las Canelitas Itararé - Itararé SP