LISTA DE INSCRITOS

Feminina - até 19 anos
101-Jhuly Alessandra de Oliveira Carvalho - Avulso - Ribeirão Grande SP

Feminina - 20 a 29 anos
103 Adrilaine Sebastiana da Costa - ACCB - Capão Bonito SP
104 Aline Marchesi da Silva - Avulso
111-Amanda Gabriela de Q. Oliveira Silva- Avulso - Ribeirão Grande SP
112 Barbara Macedo - Team Canela - Itapeva SP
113 Camila Rosa de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP
115 Luana Lauras Yahoo - Avulso
118 Talita Lais Rosa de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP
121-Thaís Mendes Cassú de Melo - Avulso - Ribeirão Grande SP

Feminina - 30 a 39 anos
122 Adriana Soares De Proença - AUCB - Capão Bonito SP
125 Cibele Regina Antunes de Medeiros - Vibe Runners Alambari - Alambari SP
127 Erenice Medeiros de Lima - Papaleguas - Itapeva SP
128 Ester Rodrigues Fortes - Runner Healthy - Capão Bonito SP
129 Gislene Dominguesde Pontes - Runner Healthy - Capão Bonito SP
130 Helen Letícia Silva de Moraes - ACCB - Capão Bonito SP
131 Ieda Cristina de Lara e Silva - Team Canela Itapeva - Itapeva SP
134 Janete Viviane Aparecida De Carvalho - ACCB - Capão Bonito SP
136-Josiane Ap de Oliveira - Avulso - Ribeirão Grande SP
140 Maria de Lourdes Domingues - AMA Esportes - São Miguel Arcanjo SP
141 Paula Regina Santana - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
142 Sueli Batista dos Santos - AUCB - Capão Bonito SP
143 Sunanita Nunes - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
144 Tatiane da Silva Ramos Souza - Vibe Runners Alambari - Alambari SP
145 Vanessa Alvarez C da Silva - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
146 Vanessa Cristina Ramos - Runner Healthy - Capão Bonito SP

Feminina - 40 a 49 anos
158 Cleide dos Santos Silva - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
147 Daniela Sant Ana Souto de Almeida - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
148 Giovana Franco Segato de Jesus - Avulso - Capão Bonito SP
149 Marcia Aparecida da Silva Hong - Avulso
151 Viviane Cristina Martiniuk - Avulso

Feminina - 50 a 59 anos
152 Benedita Aparecida Farias de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP
154 Maria Aparecida da Silva - AMA Esportes - São Miguel Arcanjo SP
155 Rosilene Oliveira- ACCB - Capão Bonito SP
156 Sueli de Almeida Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP

Feminina - 60 a 69 anos
160 Eva Lúcia - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
157 Tereza do Nascimento Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP

Masculino - até 19 anos
2 -João Vitor Manoel Nascimento - Avulso - Ribeirão Grande SP
3 José Luiz Mendonça - Equipe Gallo - Bom Sucesso de Itararé SP
4 Nathan Henrique Paiva da Silva - Emporio Pet - Capão Bonito SP

Masculino - 20 a 29 anos
6 Cesar Caetano de Queiroz - AUCB - Capão Bonito SP
7 Dennys Antonio Martinez de Oliveira - AUCB - Capão Bonito SP
8 Douglas Rafael Ramos Branco Diniz - AUCB - Capão Bonito SP
13 Everton Alef do Nascimento Ramos - Runner Healthy - Capão Bonito SP
161-Guilherme Juliano Camargo Ramos - Avulso - Ribeirão Grande SP
16 Jackson Ferreira Gomes - Associação Atlética Gramadão - São Miguel Arcanjo SP
20 Jean Alan Silva de Souza - Equipe Gallo - Bom Sucesso de Itararé SP
21 Junior Cassemiro - ACCB - Capão Bonito SP
25 Leandro Mendonça - Equipe Gallo - Bom Sucesso de Itararé SP
30 Lucas de Jesus da Silva - Avulso
31 Maikon José De Oliveira Morais - Campina Do Monte Alegre - Campina Do Monte Alegre SP
32 Otavio Laurindo da Silva - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
33 Rodrigo Barbosa Ferreira - AUCB - Capão Bonito SP

Masculino - 30 a 39 anos
36 Ademilson Ferreira de Lima - Number 1 - Capão Bonito SP
164-Edilson Oliveira Teruo Ivano - Avulso - Ribeirão Grande SP
39 -Isaías Ap. Campos - Avulso - Ribeirão Grande SP
41 Luciano Henrique de Campos - ACCB - Capão Bonito SP
42 Luiz Carlos Sonvesso - Avulso - Capão Bonito SP
43 Magno Gabriel da Silva - Correndo Entre Amigos - Guapiara SP
45 Marcio Fernando da Silva - Team Canela Itapeva - Itapeva SP
48-Mário Alex Lima Bandeira- Avulso - Ribeirão Grande SP
49 Mauricio Fogaça - Grupo de Corrida Maringá - Itapeva SP
51 Sandro Luiz Barbosa - Associação atlética Gramadão - São Miguel Arcanjo SP
55 -Sérgio Xavier - Avulso - Ribeirão Grande SP
162 - Tiago Augusto Lopes Saito - Força Vegana - Capão Bonito SP
35 Valmir Batista de Oliveira - ACCB - Capão Bonito SP

Masculino - 40 a 49 anos
59 Alex S Makio Takino - Avulso - Capão Bonito SP
60 Andre Ribeiro Gallo - Equipe Gallo - Bom Sucesso de Itararé SP
61 Carlos Eduardo Siqueira - Itapetininga - Itapetininga SP
67 João Drigo Neto - ACCB - Capão Bonito SP
68 Luiz Antonio de Queiroz - AUCB - Capão Bonito SP
69 Luiz Augusto Fortes - Papa Leguas - Itapeva SP
70 Mário Luiz Siqueira - Gramadao São M Arcanjo
71 Nilo de Oliveira - EC XV de Novembro - Itapetininga SP
72 Rene Donizeti Muncinhato - Avulso - Campina do Monte Alegre SP
77-Santino Ferreira de Souza - Avulso - Ribeirão Grande SP
78 Valdinei Rodrigues da Costa - AUCB - Capão Bonito SP
79 Vosclei de Oliveira - EC XV de Novembro - Itapetininga SP

Masculino - 50 a 59 anos
163 - Ademilson Avelino de Jesus - ACCB - Capão Bonito SP
83 Airton José de Lima - ACCB - Capão Bonito SP
84 Carlos Antonio Pontes - Papaléguas Itapeva-Patrocinado por DEUS - Itapeva SP
86-João Sérgio da Silva - Avulso- Ribeirão Grande SP
87- Paulo Vicente Martins - Ribeirão Grande SP

Masculino - 60 a 69 anos
90 Antônio Julio - Gramadao São M Arcanjo
94 Benedito Ramos Marques - ACCB - Capão Bonito SP
97 José Miguel Ferreira - ACCB - Capão Bonito SP
99 José Estelita de Proença - ACCB - Capão Bonito SP