Lista parcial de inscritos

Categoria Juvenil
1 - Diogo do Nascimento Hussar - Avulso - Capão Bonito SP
2 - Francisco Queiroz Neto - Flávio Bikes - Capão Bonito SP

Categoria Sub 20
3 - Augusto Oliveira - Skinão Motos/Flávio Bikes/Drogaria Avenida - Capão Bonito SP
4 - Marcos Vinicius Santini Masedo Moretto - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
5 - Renato Prado Santos - - Pedal das 19:01 , Tavares bicicletaria, casa de carnes JB, Imustafah, itape motores elétricos e econômico supermercado - Itapetininga / SP
6 - Sergio Luiz de Carvalho Junior - Flávio Bikes - Capão Bonito SP

Categoria Sub 30
7 - Daniel Gomes Pontes - André Bike Shop - Itapeva SP
8 - Diego Luiz Ribeiro Rodolfo - Flávio bikes , empório pet - Capão Bonito SP
9 - Erick Koiti do Espirito Santo - Flavio Bikes, ESX Investimentos - Capão Bonito SP
10 - Erique Danilo Verneque Alves - Galera do Tomate - Itapeva SP
11 - Juliano Cesar Ferreira Filho - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
12 - Otavio Carlos Ferreira Junior - Itararé Adventure Bike Shop/ #QSFTeam - Itapeva SP
13 - Paulo Vitor Romanoff Paiva - Vidraçaria Avenida - Capão Bonito SP

Categoria Sub 40
14 - Alex Hussar Gonçalves - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
15 - Alexandre Romualdo da Cruz - Freedom MTB - Capão Bonito SP
16 - Anderson Narcizo Moya Ramos - Calaonda Confecções/Flávio Bikes - Capão Bonito SP
17 - Anderson Santos - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
18 - Carlos Alessandro de Noronha - Ciclo Esporte - Capão Bonito SP
19 - Fabio Prado Santos - Pedal das 19:01 , Tavares bicicletaria, casa de carnes JB, Imustafah, itape motores elétricos e econômico supermercado - Itapetininga / SP
20 - Fabricio Soliani - Mountain Bike Itapetininga - Itapetininga SP
21 - Flávio Rodolfo Vieira - Flavio Bikes - Capão Bonito SP
22 - Leandro Santos Galvão - Mendes Bike/ DIA % /Vip Salgados/ #QSFTeam - Itapeva SP
23 - Luiz Tavares - Tavares Bicicletaria - Itapetininga SP
24 - Mario Cesar Machado Junior - Madelog/ Fisiocentro / Galera do Pedal / Flávio Bikes - Capão Bonito / SP
25 - Misael José Mendonça Pereira - André Bike Shop - Itapeva SP
26 - Rogério de Queiroz Paula - Pedal das 19:01 ,Neobit, Tavares bicicletaria, casa de carnes JB, Imustafah, itape motores elétricos e econômico supermercado - Itapetininga / SP
27 - Robson Adriano do Nascimento - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
28 - Talles Silva - Laranja Mecânica - Laranjal Paulista SP
29 - Tiago Nalesso Santos - Mountain Bike Itapetininga - Itapetininga SP
30 - Vinicius Nóbrega - André Bike Shop - Itapeva SP
31 - Wesley Tavares da Silva - Avulso - Capão Bonito SP

Categoria Master
32 - Ananias Batista da Silveira Junior - Paz e Amor/Flávio Bikes - Capão Bonito SP
33 - André Luiz de Araujo - André Bike Shop - Itapeva SP
34 - Claudio Cruz - #QSFTeam - Itapeva SP
35 - Edilson Menck Vieira - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
41 - Itamar Jose de Queiroz - Flávio Bikes- Capão Bonito SP
36 - Luiz Antonio Sampaio de Souza - Pedal das 19:01 , Tavares bicicletaria, casa de carnes JB, Imustafah, itape motores elétricos e econômico supermercado - Itapetininga / SP
37 - Nelio Massayuki Uemura - Galera do Pedal - Capão Bonito SP

Categoria Sênior
38 - João Batista Alexandre - Flávio Bikes - Capão Bonito SP

Categoria Feminina Sub 35
39 - Ingridy Thamarys Redecope da Costa - Bicicletaria João Francisco - Guapiara SP

Categoria Feminina Master
40 - Raquel Spadotto - Pedal do Garotinho - Capão Bonito SP

Kids Feminina até 7 anos
Agatha Hussar Gonçalves - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
Alice Maria Mendes Sonvesso - Copa Sudoeste de MTB - Capão Bonito SP

Kids Masculino até 7 anos
Arthur Garrossino Machado - Flávio Bikes - Capão Bonito SP
Gabriel Leite Verneque - Galera do Tomate - Itapeva SP