LISTA DE INSCRITOS

Junior Pró
Augusto Santos de Oliveira - Flávio Bikes/ Drogaria Avenida/ Skinão Motos / Esfiha Show - Capão Bonito SP

Sub 25 Pró
Felipe Augusto de Paula Bueno - TSW BIKE ,Casas das Bicicletas , Videiras , VIDRAÇARIA DIAS , SUPERMERCADO ALMEIDA , AGROPECUARIA BOIADEIRO - São Miguel Arcanjo SP
Lucas de Freitas Severino - Ciclo Machado, Vip Salgados e Secretaria de Esportes de Ourinhos - Ourinhos SP
Luiz Claudio Fernandes - Pedala Cerqueira - Cerqueira Cesar SP
Vitor Fernandes da Fonseca - Team Pato bravo / Mendes Bike - Taquarituba SP

Sub 30 Pró
Diego Ciriaco Gonçalves - Vini Bike Shop/ Reyfarma/Itararé MTB Team - Itararé SP
Mateus Vinicius Silva Moraes - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP

Master A Pró
Bruno César de Oliveira Amaral - Corneteiros MTB - Angatuba SP
Leandro Santos Galvão - QSFT/ LA Films - Som & Acessórios - Itapeva SP

Master B Pró
Carlos Eduardo Ferreira Junior - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP
Fabricio Costa Camargo - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapeva SP
Fernando Augusto Leitão Teodoro - Vini Bike Shop/Oggi Bikes/Isapa/Kenda/Shimano/Algoo/ PM Taquarituba - Taquarituba SP
Fernando Gonçalves Vieira - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP
Lourenco Fernando Santos - Ideal Seguros Sorocaba/ Clínica Derma Simis/ LCS- Liga Ciclismo Sorocabana- Sorocaba / SP
Telmo Carlos de Oliveira - Team MTB Botucatu - Botucatu SP

Master C Pró
Marcio Jose Lima de Oliveira - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapeva SP
Ronaldo Miranda - Mendes Bike/ DIA %. /Vip Salgados - Avaré SP

Master D Pró
Andre Holtz - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapeva SP
Reinaldo Fortes - Eqmax/Ciclismo Itararé - Itararé SP
Sergio Dourado - Mendes Bike/ DIA %. /Vip Salgados - Santa Cruz do Rio Pardo SP

Dupla Masculino
Adilson José da Silva/ Danilo Santos Celestino D1 - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP
Alex Hussar Gonçalves - Flávio Bikes/Esfiha Show - Capão Bonito SP
Roberson Paludo Amaral/João Pedro Paludo Amaral- ITAMOTOCA - Itaporanga SP

Feminina Sub 35
Andreia Aparecida Martins - Serra Dourada/Ordinários da Bike- Avaré / SP
Andressa Cristina de Almeida Tallarico - Flávio Bikes/Esfiha Show - Capão Bonito SP
Daniela de Campos Camargo - Avulso - Tatui SP
Giovana Aparecida Pires - Pedal Off Road - Capela do Alto SP
Luísa Silveira - Brasil Ride - Botucatu SP
Natália Gianina Julia Noesse - Brasil Ride/ Vidativa Espaço Personal - Botucatu SP
Viviane Mendes da Silva Hidaka - Salão da Vivi/Flávio Bikes - Capão Bonito SP

Feminina Master
Beatriz Rodrigues - Vip Salgados - Bernardino de Campos SP
Joana Aparecida Arruda Domingues - Deus no Comando - Araçoiaba da Serra SP

Feminina Senior
Andreia Cristiane Baptista da Silveira - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP
Jacqueline Uriazeniki - Sport Beer Truck/ Roberto Veículos/Ciclisma - São Miguel Arcanjo SP

Cidade Feminina
Wanda Lucia Lage - Lanchonete Videiras - São Miguel Arcanjo SP

Cidade Masculino
Bruno Romanoff Pereira - Ciclisma/Freedom MTB - São Miguel Arcanjo SP
Paulo Roberto Lopes - Avulso - São Miguel Arcanjo SP

Juvenil
João Vitor Marcolino Monteiro - Avulso - Avaré SP

Sport Cadete
Diogo do Nascimento Hussar - Ciclo Esportes - Capão Bonito SP
Guilherme Antonio Tilio Pires - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP

Sport Master A
Danilo Pereira Aguiar - Vini Bike Shop - Itapeva SP
Elian Marcos Alves da Silva - Bike Shop - Taguai SP
Erique Danilo Verneque Alves - #qsfteam #gdtgaleradotomate - Itapeva SP
Felipe Pacharão - Personal Bike Shop - Botucatu SP
Tiago Alex Gabriel - Flávio Bikes - Capão Bonito SP

Sport Master B
Alessandro Marques - Pedal Bike - São Miguel Arcanjo SP
Alexandre Romualdo da Cruz- Freedom MTB/Flávio Bikes - Capão Bonito SP
André Luiz Moreira Paes - Avulso - Itapetininga SP
Anselmo Gomes de Queiroz - Pernadas Bikers/Eletronic Informatica/Posto Triunfo/Fuseo adesivos - Capão Bonito SP
Carlos Eduardo Schirmer Merege - Ciclismo Itararé - Itararé SP
Marcos Roberto Soares - Freedom MTB - Indaiatuba SP
Paulo Fabiano Moura -- Pedal Off Road - Capela do Alto SP
Robson Adriano do Nascimento - Flávio Bikes/KR Contábil/Personal Fitness - Capão Bonito SP
Roger Roberto de Souza - Avulso - Sorocaba SP
Tarcisio Rodrigues Vida Aparecido - Pedal Off Road - Capela do Alto SP

Sport Master C
Edilson Menck Vieira - Flávio Bikes/Esfiha Show/Comarplast - Capão Bonito SP
Ednei Araujo Macedo - FMBI - Itapetininga SP
Gilmar Jorge Rafael - TORNADO Pinturas - Itararé SP
Gustavo Oliveira Campos - Mountain Bike Itai - Itai SP
José Fabiano G.Silva Del Bem - MTB Itai - Itai SP
Jose Rebouças - Avulso - Itapetininga SP
Juliano de Campos Camargo - Avulso - Tatui SP
Juliano de Moura Hidaka - Salão da Vivi/Flávio Bikes - Capão Bonito SP
Marco Aurélio Alberti - Eqmax/LuizToth Bicicletas/Rei Fortes MTB/Ciclismo Itararé- Itararé SP
Odino Tavano - Bike Way - Votorantim SP
Welinton Corrêa de Olivera - BSA - Araçoiaba da Serra SP

Sport Master D
Mauro Batista dos Santos - Potó Academy - Sâo Miguel Arcanjo SP
Roberto Carlos Albuquerque - - Sport Beer Truck/ Roberto Veículos/Ciclisma - São Miguel Arcanjo SP

Sport Master E
Jonas Ramos Monteiro - MTB Itai - Itai SP
José Luís Vieira Diniz - BSA - Araçoiaba da Serra SP
Luiz Carlos Claudino Filho - ITAPETININGA TEAM MTB&CICLISMO - Itapetininga SP
Paulo Cesar dos Santos - MTB Itai - Itai SP

Over Sport
Carlos Guilherme Melro Salzedas - Projeto Imóveis - Bauru SP
Helio Alair Bueno - Lanchonete Videiras - São Miguel Arcanjo SP
Waldemar Aplausos - Prefeitura Botucatu/Academia 725/Bodycenter/Academia Cuesta/Claus Sport - Botucatu SP